Особенности: профессиональная шлифовальная машина с самоотводом пыли и диаметром подошвы 178 мм, укомплектована шлангом и мешком, имеет регулировку оборотов, используется на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4198S это профессиональная шлифовальная машина с самоотводом пыли и регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA4198S имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,5 кг |
| Диаметр круга | 178 мм |
| Корпус | Композитный |
| Применение | Профессиональное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 3/8" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Тип пылеудаления | Самоотбор |
| Эксцентрик | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 252 ₴



