Особенности: промышленная машина, предназначена для работ на металлообрабатывающих производствах и используется для зачистки небольших деталей.
Промышленная угловая шлифмашина пневматическая (болгарка) Air Pro SA5505 прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой всех уровней. VGL SA5505 имеет превосходную мощность и обеспечивает практически идеальное шлифование. Пневматическая болгарка SA5505 является представительницей профессионального класса машин, которые могут работать в две смены. Болгарка предназначена для зачистки небольших деталей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,8 кг |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина | 230 мм |
| Корпус | Металлический |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 340 л/мин |
| Скорость вращения | 9500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 296 ₴



