Особенности: промышленная прямая зачистная шлифмашина без отбора пыли и с диаметром подошвы 152 мм, используется на производствах по металлообработке всех уровней, предназначена для зачистки больших деталей и металлических конструкций.
Промышленная прямая зачистная шлифмашина пневматическая VGL SA5530R прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой всех уровней. VGL SA5530R имеет превосходную мощность и обеспечивает практически идеальное шлифование. Шлифмашина SA5530R является представительницей промышленного класса машин, которые могут работать в две смены. Предназначена для зачистки больших деталей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5,16 кг |
| Диаметр круга | 152 мм |
| Длина | 500 мм |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/2" |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Расход воздуха | 380 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 9,5 мм |
| Скорость вращения | 5700 об/мин |
| Тип пылеудаления | Без отбора пыли |
Информация для заказа
- Цена: 25 992 ₴



