Особенности: мощная промышленная машина, предназначена для работ на металлообрабатывающих производствах и используется для зачистки средних деталей.
Промышленная пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) Air Pro SA5517 высокого качества. Прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой всех уровней. Air Pro SA5517 имеет отличную мощность (1,4 KW) и обеспечивает практически идеальное шлифование или резку. Пневматическая болгарка SA5517 является представительницей профессионального класса машин, которые могут работать в две смены. Болгарка предназначена для зачистки средних деталей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3,0 кг |
| Диаметр круга | 178 мм |
| Длина | 253 мм |
| Мощность | 1,4 кВт |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 3/8" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер посадочного отверстия | 5/8"x11 unc |
| Расход воздуха | 1600 л/мин |
| Скорость вращения | 7600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 22 224 ₴



