Особенности: угловой мини гриндер с цангой 6 мм, предназначен для работ на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями.
Пневматический угловой мини гриндер Air Pro SA5121 - промышленная зачистная машина высокого качества. Air Pro SA5121 прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями, а также на СТО при зачистках сварных швов. Гриндер Air Pro SA5121 обладает превосходной скоростью и обеспечивает практически идеальную зачистку или резку. SA5121 является представительницей профессионального класса машин. Гриндер предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,4 кг |
| Длина | 124 мм |
| Мощность | 0,15 кВт |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Расход воздуха | 145 л/мин |
| Скорость вращения | 18 000 об/мин |
| Цанга | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 512 ₴



