Особенности: профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли, имеет регулировку оборотов, подходит для работ на столярных производствах, дельтавидная подошва
Вибрационная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4086T это профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли и с регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA4086T имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина SA4086T является представительницей индустриального класса машин, которые могут работать в две смены. Расходный материал крепится зажимами, что позволяет мастеру осуществить быструю замену.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,83 кг |
| Корпус | Композитный |
| Применение | Профессиональное |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер подошвы | 125х95 мм |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Тип пылеудаления | Без отбора пыли |
| Эксцентрик | 5 мм |
- Цена: 9 552 ₴



