Особенности: промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли, имеет регулировку оборотов, укомплектована шлангом и мешком, подошва на липучке.
Вибрационная шлифмашина пневматическая Air Pro SMG-34Н это промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли и c регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SMG-34Н имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 3 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина SMG-34Н является представительницей индустриального класса машин, которые могут работать в две смены.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,75 кг |
| Корпус | Композитный |
| Применение | Промышленное |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер подошвы | 75х110 мм |
| Расход воздуха | 185 л/мин |
| Скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Тип пылеудаления | Самоотбор |
| Эксцентрик | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 464 ₴



