Особенности: промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли и диаметром подошвы 75 мм, укомплектована шлангом и мешком, имеет регулировку оборотов, максимально мощная, используется на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro OSG-30H это промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли и регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro OSG-30H имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 2,5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина OSG-30H является представительницей индустриального класса машин, которые могут работать в две смены.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,66 кг |
| Диаметр круга | 75 мм |
| Корпус | Композитный |
| Мощность | 179 Вт |
| Применение | Промышленное |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 230 л/мин |
| Скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Тип пылеудаления | Самоотбор |
| Эксцентрик | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 136 ₴



