Особенности: промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли и диаметром подошвы 150 мм, укомплектована шлангом и мешком, имеет регулировку оборотов, используется на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro OSG-60 H это промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли (укомплектована шлангом и мешком) и регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro OSG-60 H имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина OSG-60 H является представительницей индустриального класса машин, которые могут работать в две смены.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,82 кг |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Корпус | Композитный |
| Мощность | 179 Вт |
| Применение | Промышленное |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 230 л/мин |
| Скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Тип пылеудаления | Самоотбор |
| Эксцентрик | 5 мм |
- Цена: 15 708 ₴



