Особенности: гайковерт угловой с наконечником 1/2" прекрасно зарекомендовал себя на СТО, обслуживающих легковые автомобили, предназначен для труднодоступных мест, имеет угол 90°, комбинированный ударный ключ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,14 кг |
| Длина | 260 мм |
| Крутящий момент | 88 Нм |
| Наконечник | 1/2" |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Скорость вращения | 160 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 236 ₴



