Особенности: ударный гайковерт пистолетного типа с наконечником 3/8" прекрасно зарекомендовал себя на СТО, обслуживающих легковые автомобили, а также в мебельном производстве, где идет закрутка болтов в каркасах, оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий.
Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа Air Pro SA2123P прекрасно зарекомендовал себя на СТО, где обслуживаются легковые автомобили, а также в мебельном производстве, где идет закрутка болтов в каркасах. Ударный механизм Twin Hamer с легкостью срывает даже самую неподатливую гайку, а скорость в 10 000 оборотов в минуту выкрутит ее в одно мгновение. Гайковерт VGL SA2123P оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий. Легкий и надежный композитный корпус уменьшает нагрузку на кисть мастера.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,2 кг |
| Длина | 170 мм |
| Корпус | Композитный |
| Крутящий момент | 380 Нм |
| Наконечник | 3/8" |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 225 л/мин |
| Скорость вращения | 10 000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 536 ₴



