Особенности: ударный гайковерт пистолетного типа с наконечником 3/4" прекрасно зарекомендовал себя на СТО, обслуживающих полугрузовые автомобили, микроавтобусы, газели и т.д., оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий, имеет механизм Twin Hammer, композитный корпус, реверс и регулировку усилия.
Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа Air Pro SA2314P прекрасно зарекомендовал себя на СТО, где обслуживаются полугрузовые автомобили, микроавтобусы, газели и т.д. Ударный механизм Twin Hamer с легкостью срывает даже самую неподатливую гайку, а скорость в 5500 оборотов в минуту выкрутит ее в одно мгновение. Гайковерт VGL SA2314P оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий. Легкий и надежный композитный корпус уменьшает нагрузку на кисть мастера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Длина | 225 мм |
| Корпус | Композитный |
| Крутящий момент | 1357 Нм |
| Наконечник | 3/4" |
| Присоединительная резьба (воздух) | 3/8" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 396 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 12 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 28 824 ₴



