Особенности: ударный гайковерт пистолетного типа с длинным наконечником 1" прекрасно зарекомендовал себя на СТО, обслуживающих полугрузовые автомобили, микроавтобусы, газели и т.д., оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий, мощный ударный, имеет реверс и регулировку усилия.
Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа Air Pro SA2422-8 прекрасно зарекомендовал себя на СТО, где обслуживаются полугрузовые автомобили, микроавтобусы, газели и т.д. Ударный механизм Twin Hamer с легкостью срывает даже самую неподатливую гайку, а скорость в 3000 оборотов в минуту выкрутит ее в одно мгновение. Гайковерт Air Pro SA2424P оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий. Легкий и надежный композитный корпус уменьшает нагрузку на кисть мастера. Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа SA2422-8 имеет длинный наконечник.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 15,9 кг |
| Длина | 630 мм |
| Корпус | Композитный |
| Крутящий момент | 3390 Нм |
| Максимальный диаметр затягиваемой резьбы | 41 мм |
| Наконечник | 1" |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/2" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 566 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 49 656 ₴



