Применение: предназначен для декоративной отделки, обрамления картин, крепежа ящиков, крепления штапиков, крепления деревянных элементов, производства мебели.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2,76 кг |
| Высота | 25-64 мм |
| Проволока | 1,4х1,6 мм |
| Рабочее давление | 5-7 бар |
| Размеры | 380x95x310 мм |
| Расход воздуха | 1,9 л/скоба |
| Тип крепежа | L |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 11,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 237,60 ₴



