Применение: предназначен для декоративной отделки, обрамления картин, крепежа ящиков, крепления штапиков, крепления деревянных элементов, производства мебели.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,0 кг |
| Высота | 16-40 мм |
| Проволока | 1,05х1,25 мм |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Размеры | 317x72x258 мм |
| Расход воздуха | 0,55 л/скоба |
| Тип крепежа | E |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 5,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 272,40 ₴



