Применение: предназначен для чистового, почти невидимого крепления профилей бордюров, орнаментов, крепления дверных штапиков, отделочно-декоративных элементов, для монтажа оконных рам, панелей, цокольных реек.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,2 кг |
| Высота | 15-50 мм |
| Проволока | 0,64 мм |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Размеры | 263x43x255 мм |
| Расход воздуха | 0,6 л/шпилька |
| Тип крепежа | AL |
| Тип крепления | Микрошпилька |
| Тип подачи | Нижняя |
Информация для заказа
- Цена: 9 272,40 ₴



