Применение: предназначен для крепления фанеры к стяжке.
Пистолет штифтозабивной пневматический EZ-Fasten TN 64 полностью заменил дюбеля при подготовке пола для укладки паркета. Надежный штифт обеспечивает превосходное качество крепления на момент застывания клея между фанерой и стяжкой.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2,8 кг |
| Высота | 18-64 мм |
| Проволока | 2,2х2,5 мм |
| Рабочее давление | 5-7 бар |
| Размеры | 310x95x310 мм |
| Расход воздуха | 3,0 л/штифт |
| Тип крепежа | ST |
| Тип крепления | Штифт |
Информация для заказа
- Цена: 13 074 ₴



