Применение: предназначен для изготовления европоддонов, ящиков и другой тары, сборки каркасов, для строительства деревянных домов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,3 кг |
| Высота | 75-100 мм |
| Диаметр головки | 8,6 мм |
| Диаметр стержня | 3,1-3,3 мм |
| Рабочее давление | 5-8 бар |
| Размеры | 338x153x418 мм |
| Расход воздуха | 5,38 л/гвоздь |
| Тип крепежа | CNW |
| Тип крепления | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 37 600 ₴



