Применение: предназначен для изготовления ящиков, палет, сборки каркасов, а также для изготовления обрешетки, стропил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,7 кг |
| Высота | 45-90 мм |
| Диаметр головки | 7,4 мм |
| Диаметр стержня | 2,5-3,1 мм |
| Емкость магазина | 200-300 гвоздей |
| Рабочее давление | 5-7 бар |
| Размеры | 386x142x369 мм |
| Расход воздуха | 3,0 л/гвоздь |
| Тип крепежа | CNW |
| Тип крепления | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 22 677,60 ₴



