Применение: предназначен для изготовления ящиков, палет, сборки каркасов, а также для изготовления обрешетки, стропил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Высота | 45-83 мм |
| Диаметр головки | 6,4-7,4 мм |
| Диаметр стержня | 2,8-3,1 мм |
| Емкость магазина | 200-300 гвоздей |
| Рабочее давление | 5-8 бар |
| Размеры | 341x132x365 мм |
| Расход воздуха | 3,68 л/гвоздь |
| Тип крепежа | CNW |
| Тип крепления | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 21 388,80 ₴



