Применение: применяется для крепления штапиков в евроокнах (делая забивания, загибает штифт, тем самым гарантируя целостность стеклопакета).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Высота | 16-50 мм |
| Проволока | 1,05х1,25 мм |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Размеры | 265x60x236,5 мм |
| Расход воздуха | 0,7 л/штифт |
| Тип крепежа | J |
| Тип крепления | Штифт |
| Ширина головки | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 552,80 ₴



