Применение: применяется для декоративной отделки, обрамления картин, крепежа ящиков, крепления штапиков, крепления деревянных элементов, производства мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Высота | 12-30 мм |
| Проволока | 1,0х1,25 мм |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Расход воздуха | 0,55 л/скоба |
| Тип крепежа | E |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 5,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 308 ₴



