Применение: применяется для крепления каркасов мягкой мебели, гипсокартона, сборки ящиков, упаковок, станин, перегородок мебели, поддонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Высота | 19-50 мм |
| Проволока | 1,4х1,65 мм |
| Рабочее давление | 5-8 бар |
| Размеры | 360х85х283 мм |
| Расход воздуха | 1,72 л/скоба |
| Тип крепежа | L |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 10,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 038,40 ₴



