Применение: применяется для декоративной отделки, крепежа ящиков, крепления штапиков, крепления деревянных элементов, производства мебели.
Пистолет скобозабивной пневматический каркасный Prebena 2P-H30SD применяется для крепления каркасов мягкой мебели, гипсокартона, для сборки ящиков, упаковок, станин, перегородок мебели, поддонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,25 кг |
| Высота | 12-30 мм |
| Проволока | 1,0х1,25 мм |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Размеры | 235х57,5х222 мм |
| Расход воздуха | 0,7 л/скоба |
| Тип крепежа | H |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 8,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 822,80 ₴



