Особенности: резьбовой заклепочный пистолет для заклепок с диапазоном диаметров 3 - 12 мм, оснащенный предохранительным клапаном.
Пневматический резьбовой заклепочник (заклепочный пистолет) Air Pro SA8912 относится к промышленному инструменту. Заклепочник SA8912 уникальный тем, что работает с резьбовыми заклепками, широко нашел свое применение во многих отраслях нашей промышленности.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2,4 кг |
| Диаметр заклепки | М3 / М4 / М5 / М6 / М8 / М10 / М12 мм |
| Длина тяги | 7 мм |
| Материал заклепки | сталь |
| Мощность | 2040 кг/фут |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 2,1 л/цикл |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 516 ₴



