Особенности: промышленная шлифовальная машина без отбора пыли, имеет регулировку оборотов, предназначена для шлифования больших плоскостей и четвертей.
Прямолинейная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4213 это промышленная прямолинейная шлифовальная машинка высокого качества без отбора пыли. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA4213 имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Шлифмашина SA4213 является представительницей профессионального класса машин, которые могут работать в две смены. Модель предназначена для шлифовки четвертей, профилей и крупных деталей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3,1 кг |
| Применение | Промышленное |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Размер подошвы | 70х445 мм |
| Расход воздуха | 260 л/мин |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип пылеудаления | Без отбора пыли |
| Эксцентрик | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 768 ₴



