Винтовой компрессор на ресивере OSC 11T
Винтовой компрессор на ресивере OST 11T это модель с компактной компоновкой и относиться к устройствам серии OST T средней мощности.
Производительность компрессора зависит от рабочего давления и составляет:
1,87 м. куб. за минуту при рабочем давлении 7,5 бар
1,62 м. куб. за минуту при рабочем давлении 10 бар
1,34 м. куб. за минуту при рабочем давлении 13 бар
Компрессор установлен на воздушном ресивере. Совместная конструкция компрессора и ресивера делает данную модель весьма компактной и с отличными эксплуатационными характеристиками. Габариты данной модели составляют:
в ширину – 750 мм
в длинну – 1850 мм
в высоту – 1770 мм
Компактность компоновки обеспечивает безопасность утечки масла и потерю давления за счет более коротких элементов, соединяющих агрегаты.
Несмотря на компактность дизайна, данная модель имеет достаточно большой внутренний объём что позволяет удобно выполнять регламентные или ремонтные работы и делает обслуживание компрессора доступным и удобным.
Каждая составляющая данной установки оборудована собственной отдельной панелью управления. Это даёт возможность обеспечения раздельной работы каждого из агрегатов отдельно, если необходимо в эксплуатации.
Модель винтового компрессора на ресивере OSC 11T имеет высокую надёжность. При изготовлении данной модели были использованы качественные и проверенные временем крепления OZEN. А стендовые испытания на производстве выполнялись под давлением в два с половиной раза превышающем максимальное рабочее давление.
Под заказ, так же можно дополнить данную модель осушителем сжатого воздуха серии ODR с продуктивностью 130 м. куб/час.
Кроме прочих характеристик и преимуществ, данная модель обладает отличным фирменным дизайном в стиле дизайна компании OZEN.
Купив данный компрессор у нас, Вы получите компактный и качественный винтовой компрессор, установленный на ресивере от производителя OZEN мощностью 11 кВт.
Компания «РЕМАКОМ» обеспечит гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
Качество комплектующих и профессионализм нашей команды обеспечит долгую эксплуатацию агрегата и низкие эксплуатационные затраты для Вашей компании.
Вы так же можете заказать фильтры и комплектующие к данной модели компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OZEN Kompressor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 528 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 1.87 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 366 370 ₴


Отправка с 29 июня 2026
